Archiv / Highlights (77 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis
2400 €

Antoine Monnoyer (zugeschr.), zwei Blumenstillleben in Amphorenvase, Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, Frankreich 18 Jh., 50,5 x 40 cm, gerahmt. Provenienz: Nachlass Thyssen/Berg, Schloss Schwarzenegg Österreich.